• Учебно-методический центр "Школа дорожных наук"

На базе МКОУ Мирной СОШ открыт первый в Зональном районе учебно-методический центр по изучению детьми основ безопасности дорожного движения, где учащиеся с увлечением закрепляют полученные в теории знания безопасного поведения на дороге.  В учебно-методическом центре проводится обучение детей, начиная с 5 лет, родителей и педагогов правилам дорожного движения и безопасному поведению в транспортной среде. Напольный ковер с разметкой, 4 светофора, плакаты, дорожные знаки, игры настольно-напольные, самокаты, магнитно-маркерная доска и методические материалы - все это оборудование будет активно использоваться в работе с детьми и педагогами не только Мирной школы, но всех образовательных организаций Зонального района.