• Прокуратура Алтайского края информирует

Последний звонок.
    24 мая 2023, 06:05

23 мая в большой школьной семье МКОУ Мирной СОШ особое торжество – Последний звонок.
    Фестиваль педагогических идей "Мои находки".
    29 марта 2023, 17:11

Воспитание — дело трудное, и улучшение его условий — одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних. (Сократ)
    Фестиваль "А песня готова на бой".
    17 февраля 2023, 15:58

17 февраля в школе состоялся, уже ставший традиционным, фестиваль военно-солдатской песни, "А песня готова на бой", посвященный Дню Защитника Отечества.
    80 лет со дня окончания Сталинградской битвы.
    01 февраля 2023, 15:21

1 февраля в честь 80-летия победы в Сталинградской битве у памятника погибшим прошел митинг учащихся Мирной школы и студентов отряда снежного десанта «Аквилон».
    НОВЫЙ ГОД!.
    30 декабря 2022, 16:41

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием.
    Радуга талантов.
    15 декабря 2022, 16:22

Среди обучающихся 5-11 классов проходил конкурс «Радуга талантов».
    Муниципальный этап Конкурса "Учитель года 2023".
    04 декабря 2022, 14:37

Конкурс «Учитель года» - это серьезное профессиональное состязание, марафон педагогических идей и мыслей, чудесное мгновение педагогического творчества и мастерства, это союз знаний и труда, прекрасная школа для ума и сердца педагога, самоанализа своей деятельности.