Суворова Лариса Николаевна

Высшее, БиГПИ, 1996 г.

Методика и педагогика начального образования

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи. 2009 г.

Повышение квалификации и переподготовка

21.03.2022 г. "Проектирование деятельности учителя начальных классов по включению в образовательный процесс обучающихся с особыми образовательными потребностями"

19.06.2020 г. "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях"
    25.11.2021 г. "Основы здорового питания для школьников"