• Досуговая площадка

Летние каникулы — время активного отдыха, интересное время для ребят.
    03 июля понедельник, 10:00
    Досуговая площадка.

В это время среди множества привычных, а также новых забот выделяются наиболее важные: как сделать, чтобы на детской досуговой площадке дети хорошо отдохнули, поправили здоровье, набрались сил, пополнили свои знания, научились чему-то новому, приобрели друзей. Большую роль играет правильно организованный досуг. Именно в этой деятельности дети эмоционально раскрепощаются. Необходимо, чтобы все мероприятия этого направления были веселые, эмоциональные, энергичные, непродолжительные, познавательные.

С 3 июля на досуговой площадке было проведено много интересных ярких мероприятий для детей и подростков, таких как: Игра «Веселые классики», соревнования «Догони и отгадай», Квест «Мы команда», Марафон дворовых игр и многие другие.

Все мероприятия были подготовлены и проведены с учетом возраста детей (в основном, это младший школьный возраст), формы мероприятий также соответствовали возрасту детей.

Фотографии