• Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) – одна из самых престижных олимпиад в России. Она состоит из четырех этапов. Это школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В течение октября в школе проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Участие в нем могут принять все желающие. Всероссийская олимпиада школьников – одно из важнейших событий для многих учеников России. Она отличается от обычных олимпиад по разным предметам повышенной сложностью и нестандартностью заданий.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и немного везенья. Победы – это результат большой работы. Желаем всем участникам веры в свои силы и успехов в покорении новых вершин научных знаний.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников